Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » На сочинском форуме заключен ряд соглашений, касающихся Саратовской области.
08:40
На сочинском форуме заключен ряд соглашений, касающихся Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Саратовской области, в рамках работы Х Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» Саратовской областью был подписан ряд инвестиционных и межрегиональных соглашений на общую сумму порядка 3 млрд рублей.

Среди подписанных документов соглашение о взаимном сотрудничестве правительства области и ОАО «Государственная транспортная лизинговая компания» по поставке в Саратовскую область дорожной техники. Как отметил губернатор Павел Ипатов, это будет способствовать обновлению технического парка более современной высокопроизводительной техникой.

Также было подписано соглашение по строительству гостиничного комплекса в Саратове, которое будет инвестировать группа компаний «Основа». Как отметил генеральный директор ООО «Основа Девелопмент» Александр Калтыков, развитие гостиничного бизнеса в Саратове позволит активизировать развитие делового туризма и раскрыть потенциал города.

Кроме того, было заключено соглашение о реализации инвестиционного проекта между правительством области, ООО «ПетроТоргСервис» и ООО «СПХ «Элита-С» по строительству крупного молочного комплекса на 1800 голов элитного стада в Вольском муниципальном районе.

Категория: Правительство Саратовской области | Просмотров: 180 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
SexMail 05.12.2011
Я без ума от этого сайта!Секс мир@Эро.ру -
супер девушки, ну и парни, бесплатный эротический чат по вебкамерам ну и тп ! Можно и просто знакомитьс яи общаться
http://mirmail.in/video/ - Регистрируйтесь кто хочет здесь!
http://sexyswing.in/ts.php?p_id=3148 - а это, только для свингеров =)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]