Главная » 2011 » Октябрь » 25 » На трамвайном кольце у Детского парка вскрывают асфальт.
16:08
На трамвайном кольце у Детского парка вскрывают асфальт.
На днях на трамвайном кольце у Детского парка начались ремонтные работы. Рабочие вскрыли асфальт между рельсами и засыпали пробел свежепривезенной щебенкой. В аллее неподалеку находится еще несколько тонн щебня.

Как удалось выяснить корреспонденту ИА "Версия-Саратов", это никак не связано с недавней инициативой администрации убрать трамвайные пути из Мирного переулка и сделать парк конечной остановкой для маршрутов № 3, 9, и 10.

Как рассказали в диспетчерской СГЭТ у Детского парка, работы ведутся в рамках подготовки к зиме. "Асфальт слишком сильно деформировался, поэтому его решили срезать. Иначе зимой на нем образуется такая наледь, что мы не сможем проехать", - пояснила одна из водителей трамвая.

Что касается организации у Детского парка кольца для трамвая № 3, то они считают, что это произойдет не скоро, минимум через 1,5 года. "Здесь есть только кольцо для "девятки" и "десятки", а для "тройки" придется новое строить. К тому, же, понадобится новая диспетчерская — в этой мы все не уместимся", - продолжила ее коллега.
Категория: Транспорт | Просмотров: 230 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]