Главная » 2011 » Февраль » 9 » На убитую инструктора фитнес-клуба 3 года назад уже было покушение.
10:18
На убитую инструктора фитнес-клуба 3 года назад уже было покушение.
В свежем номере "СОГ" опубликованы подробности расследования убийства инструктора тренажерного зала фитнес-клуба "Волга-спорт" Людмилы Деминой.

"Ранее на эту женщину уже было совершено покушение. В 2008 году также недалеко от Детского парка неизвестный нанес ей три ножевых ранения в спину. Три года назад "по горячим следам" правоохранительным органам так и не удалось задержать преступника. Следствие по этому делу было приостановлено. Пять лет назад на длительный срок был осужден сын убитой. После очередного скандала он хладнокровно зарезал свою супругу. Пытаясь скрыть следы преступления, молодой человек расчленил тело и разбросал останки в подвале многоквартирного дома. Сиротой остался маленький ребенок", - пишет издание.

Газета также сообщает некоторые ранее неизвестные подробности убийства на Рабочей в Саратове 7 февраля. "По словам очевидцев, убийца практически вплотную подошел к ней сзади и выстрелил из огнестрельного оружия (предположительно из пистолета). В это время мимо проезжала бригада "скорой помощи". Медики сразу бросились на помощь, но у смертельно раненной женщины не было шансов выжить – она скончалась в тот момент, когда ее на носилках несли в медицинский автомобиль. Исходя из показаний очевидцев, можно предположить, что стрелял пожилой мужчина. Пуля вошла под лопатку и прошла навылет. Гильза, как и пуля, на месте преступления пока не обнаружена", - отмечается в публикации.
Категория: Криминал | Просмотров: 325 | Добавил: triadsky | Теги: Волга-спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]