Главная » 2011 » Август » 25 » Началась выдача разрешений таксомоторным службам.
15:34
Началась выдача разрешений таксомоторным службам.
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области объявило сегодня о начале приема документов на получение разрешений на перевозку пассажиров легковым такси.

Подать пакет документов на рассмотрение можно с сегодняшнего дня, но выдача разрешений будет проводиться с 1 сентября. В этот день, по сообщению министерства, вступит в силу ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ".

"Все таксомоторные фирмы должны получить разрешение не позднее 1 января 2012 года. С этого момента вступает в силу законодательство о наложении штрафов на осуществление перевозок пассажиров и багажа без разрешения. Специалисты министерства в самое ближайшее время проведут ряд выездных совещаний в районах области по разъяснению основных пунктов нового закона и порядку получения разрешения", - пообещал региональный министр транспорта и дорожного хозяйства Иван Панков.

На сайте министерства был создан специальный раздел "информация о выдаче разрешения на осуществление перевозок такси", где можно ознакомиться с правилами оформления документов. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Транспорт | Просмотров: 182 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]