Главная » 2011 » Февраль » 11 » Наркополицейские провели рейд по клубам.
10:51
Наркополицейские провели рейд по клубам.
Сотрудники регионального УФСКН проинспектировали 46 развлекательных заведений Саратова и области ("Гранд Мишель", "SV", "Иллюминатор", "Зона", "Шарм" (Саратов), "Фламинго" (Энгельс), "Лаванда" (Балаково) и др.). Полицейские проверили посетителей "на предмет нахождения в состоянии наркотического опьянения".

По подозрению в употреблении наркотиков задержаны 60 граждан. Их направили на медицинское освидетельствование, по результатам которого было выявлено 6 лиц, принимавших "зелье". Двое привлечены к административной ответственности по статье "Потребление одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах"; четверо по статье "Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача".

"С управляющими, директорами развлекательных клубов достигнута договоренность о предоставлении ими информации о незаконном обороте наркотиков в подконтрольных учреждениях", отмечают сотрудники УФСКН.

Категория: Разное | Просмотров: 243 | Добавил: triadsky | Теги: УФСКН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]