Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Наталия Погонина не выиграла у "Легенд" ни партии.
14:33
Наталия Погонина не выиграла у "Легенд" ни партии.
Лидер саратовских областных женских шахмат Наталия Погонина завершила матч женской сборной мира против сборной "Легенд", проходивший в Марианске-Лазне (Чехия), без побед.

Вчера вечером она разошлась миром с Властимилом Гортом (Чехия/Германия), до этого сыграла вничью с Рафаэлем Ваганяном (Армения) и уступила Борису Гулько (США). Всего на счету нашей землячки – шесть ничьих и два поражения.

Женщины проиграли "Легендам" матч со счетом 11:21, выиграв лишь две партии – Мария Музычук из Украины одолела Ваганяна и Гулько. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Спорт | Просмотров: 197 | Добавил: triadsky | Теги: Погонина | Рейтинг: 0.0/0