Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Наталия Погонина сыграла вничью с Робертом Хюбнером.
12:47
Наталия Погонина сыграла вничью с Робертом Хюбнером.

Вчера вечером лучшая саратовская шахматистка Наталия Погонина ничейно возобновила матч женской сборной мира и шахматных легенд.

Мир с именитым германским гроссмейстером Робертом Хюбнером был заключен на 42-м ходу. В пяти партиях матча "Подснежники" (так называется женская сборная) – "Легенды" у Погониной – четыре ничьих и одно поражение.

Благодаря вчерашней победе Властимила Горта (Чехия/Германия) над Евой Кулована (Чехия) "Легенды" увеличили отрыв – 12:8. Сегодня Погонина играет с американцем Борисом Гулько, потом ее ждут партии с Рафаэлем Ваганяном (Армения) и Гортом. ВЗГЛЯД-Инфо.

Категория: Спорт | Просмотров: 187 | Добавил: triadsky | Теги: Погонина, шахматы | Рейтинг: 0.0/0