Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Наталья Королькова надеется на протрезвление властей Саратова.
15:49
Наталья Королькова надеется на протрезвление властей Саратова.

Председатель саратовской общественной организации трезвости и здоровья Наталья Королькова написала открытое письмо к главе города Саратова Олегу Грищенко.  В послании идет речь о намерении городских властей приватизировать здание, в котором сегодня располагается общественная организация.

"Один этот поступок говорит о многом: о реальном, а не на словах взаимодействии власти и общества, о реальном желании местной власти «эффективно» решать проблемы алкоголизма и продвигать трезвый здоровый образ жизни. И, конечно, о реальных ценностях, которые защищают депутаты под Вашим руководством: ценны только деньги и недвижимость!" - пишет Королькова.

Она напомнила, что в этом году общество трезвости получило президентский грант на проект «Трезво и здраво».

"Что написать мне Президенту страны Медведеву, когда мы окажемся на улице вместе с детьми — участниками проекта? Что мне говорить о поддержке местной власти нашей молодежной организации? Что мне отвечать сотрудникам Вашей администрации, когда они привычно спрашивают, какие мероприятия по здоровому образу жизни будут у нас в декабре? Я, правда, сказала им, что главное мероприятие будет с Вашим участием — выселение общества трезвости!" - говорится в послании.

Наталья Королькова отмечает: "У нас нет права проиграть Вам! За нами будущее страны, молодежь! И будущее у нас будет трезвым, надеюсь протрезвеет и местная власть: и в прямом, и в переносном смысле слова".

Она предложила Грищенко "встретиться прилюдно и обсудить перспективу взаимоотношений городской власти и СРОО трезвости и здоровья".

Категория: Общество | Просмотров: 208 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]