Главная » 2011 » Август » 12 » Названа новая должность Дениса Филиппова.
17:00
Названа новая должность Дениса Филиппова.
Стала известна должность, которую Денис Филиппов займет в Федеральном фонде содействия развития жилищного строительства, куда он переходит из министерства строительства и ЖКХ Саратовской области. Как сообщили Saratovnews в пресс-службе минстроя, экс-руководитель ведомства станет первым заместителем генерального директора фонда.

"Его функции на новом месте работы будут заключаться в освоении (застройке) земель. Саратовская область станет для него приоритетом в работе", - отметили Saratovnews в министерстве.

Ранее должность первого заместителя гендиректора Фонда занимал Андрей Анисимов.

Напомним, 11 августа постановлением губернатора Павла Ипатова Денис Филиппов освобожден от должности министра строительства и ЖКХ Саратовской области. Филиппов переходит на работу в Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства в Москве.

Должность генерального директора организации занимает Александр Браверман. В попечительский совет входят вице-премьер правительства РФ Александр Жуков, помощник президента Аркадий Дворкович, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, глава министерства экономического развития России Виктор Басаргин и другие.

И.о. министра строительства и ЖКХ области будет Анна Антонова.
Категория: Саратовская Область | Просмотров: 186 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]