Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Новый ТЮЗ принял "Губернаторскую елку".
14:44
Новый ТЮЗ принял "Губернаторскую елку".

Сегодня в новом здании театра юного зрителя состоялась ежегодная "Губернаторская елка". В праздничном мероприятии приняло участие около 750 детей со всей области.

Для них была организована программа с участием костюмированных актеров и народных ансамблей.Каждый желающий мог сфотографироваться на память с дедом морозом и снегурочкой. Основной частью "елки" стал показ детского фильма.

Глава региона Павел Ипатов, участие которого в мероприятии было изначально запланировано, приехать не смог. Как пояснила Saratovnews пресс-секретарь губернатора Нина Попова, он простудился. Поэтому его обязанности исполнял вице-губернатор Александр Бабичев, который выступил с наставлением перед юной аудиторией.

"Театр нужно любить и он вам ответить сторицей. Не обращайте внимания на эти двойки, которые появляются в дневниках. Все это проходящее. Главное не проходящее - это искусство", - сказал вице-губернатор.

Напомним, строительство нового здания ТЮЗа велось на протяжении почти 30 лет. За это время ввод объект в эксплуатацию несколько раз откладывался.

Категория: ПРАЗДНИКИ. | Просмотров: 247 | Добавил: triadsky | Теги: ТЮЗ им. Киселева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]