Главная » 2011 » Январь » 19 » "НТС" прекращает оказывать услуги сотовой связи.
11:14
"НТС" прекращает оказывать услуги сотовой связи.
Компания "Народный Телефон Саратов" прекращает оказание услуг сотовой связи, сообщает министерство промышленности и энергетики области.

Министр Кирилл Горшенин прокомментировал это событие так: "С 1 февраля текущего года компания "НТС" прекращает оказание услуг связи. Это связано с тем, что частоту стандарта CDMA, на которой работает оператор, предполагается использовать для государственных нужд".

По его словам, данная связь имеет большое количество абонентов, среди которых числятся различные категории ветеранов. "Они были обеспечены этой связью в рамках различных программ и на льготных условиях", - отметил Горшенин.

Принято решение, что к 1 февраля министерство социального развития области и администрация Саратова завершат работы по заключению договора с компанией "НСС" – в настоящее время этот оператор обсуждается как альтернатива прежнему.

Предполагается, что с 1 февраля администрация Саратова объявит конкурс котировок на предоставление услуг местной телефонной связи для ветеранов. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Разное | Просмотров: 207 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]