Главная » 2011 » Февраль » 7 » Обком партии провел собственное расследование демарша представителей СКМ.
09:27
Обком партии провел собственное расследование демарша представителей СКМ.
Депутат Саратовской областной думы Ольга Алимова (КПРФ) выступила с заявлением о недавнем демарше членов Союза коммунистической молодежи.

"Обком партии провел собственное расследование. Выяснилось, что на сегодняшний день СКМ Ленинского района покинули не 15 человек, как столь громко заявил Шепелев, а всего 11 (из них членами КПРФ являлись только трое). Примечателен факт, что все заявления об уходе написаны одной рукой, подписи имеют подозрительно схожий почерк. Один из ребят уже порвал заявление и заверил нас, что не писал его.

Обидно то, что ребята пошли на поводу у нечистоплотных политиканов и собственных заблуждений. Я смотрела телесюжеты с пресс-конференции Данилы и мне стали очевидны две вещи. Первое: их поистине детская обида на отсутствие в партийных списках и то, что их натаскали на поливание грязью тех людей, которые не только старше их, но пользуются доверием избирателей. И второе: создалось впечатление, что они приняли участие в этом медиа-шоу не безвозмездно. Вокруг них все время крутился один из политтехнологов "патриотов". Очень сожалею, что им пришлось предать те идеи, которым они были верны, и участвовать в такой откровенной заказухе, делая для своих хозяев грязную работу", - сказала в беседе с корреспондентом "Взгляда-инфо" Алимова.

Напомним, в минувшую среду лидер СКМ Ленинского района Саратова Данила Шепелев сообщил о разрыве отношений с КПРФ. Как было объявлено на пресс-конференции молодых коммунистов, вместе с ним объединение компартии покинули 15 человек. Все они пошли по пути сотрудничества с реготделением "Патриотов России".
Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 222 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]