Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Общественники пикетировали мэрию с зонтиками.
17:14
Общественники пикетировали мэрию с зонтиками.

У здания городской администрации сегодня прошел пикет активистов общественной организации "Все дома". В общей сложности, перед мэрией собралось около 30 пикетчиков. В руках молодые люди держали зонтики. На каждом был написан определенный адрес. Как пояснила одна из организаторов этой акции, таким образом участники проекта "Все дома" хотят привлечь внимание чиновников к домам с протекающими крышами. Также пикетчики держали в руках плакат с текстом: "Рыба гниет с головы, а город с главы". 

Участники движения не уступили МГЕР по части креатива. Сегодня в их акции участвовал двойник премьер-министра РФ Владимира Путина. Человек, загримированный под премьера, приехал на белой тойоте. Его сопровождали два «телохранителя», которые, войдя в роль, отгоняли от «Владимира Владимировича» назойливых операторов движения «Все дома», путавшихся у них под ногами. 

Один из участников акции рассказал «Путину», зачем они здесь собрались и передал заявление на имя главы администрации Саратова Алексея Прокопенко, в котором его просят обратить внимание на дома с протекающими крышами. Двойник премьер-министра успешно зарегистрировал обращение в приемной муниципалитета. В это время участники пикета с зонтиками курсировали рядом со зданием администрации.

Как объяснила одна из организаторов флеш-моба Кристина Трофимова, «мы взяли образ Владимира Владимировича с целью показать городской администрации, что он все видит и следит за ними. Мы надеемся, что они решат эту проблему, не дожидаясь, пока к ним приедет настоящий Путин», - подчеркнула Трофимова. 

Категория: Общество | Просмотров: 223 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]