Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Олег Табаков ищет таланты в Саратове.
16:19
Олег Табаков ищет таланты в Саратове.
В Саратове проводится регистрация участников отборочного тура в Московский театральный колледж Олега Табакова. Предварительный отбор абитуриентов состоится 19-20 ноября в драматическом театре им. И. А. Слонова (ул. Рабочая, 116).

По сообщению регионального министерства культуры, регистрация проводится до 18 ноября по будням с 10.00 до 17.00 часов. Абитуриентами могут стать граждане России в возрасте 14-15 лет.

Экзаменаторами выступят известные российские артисты, которые оценят потенциальные актерские возможности кандидатов. Абитуриентам надо будет прочесть наизусть стихотворение, басню, отрывок из прозы, спеть или выполнить задание по ритмике.

"В связи с тем, что в колледже будут учиться дети из всех регионов России, во время обучения предполагается их круглосуточное пребывание (пансион) на государственном обеспечении", - отмечается в релизе министерства.

Участников, успешно прошедших отборочный тур, пригласят за счет школы в Москву на итоговые вступительные испытания. Там их проэкзаменует лично Олег Табаков.

Задать интересующие вопросы можно по телефону приемной театра: 8 (8452) 39-28-78.
Категория: Культура | Просмотров: 217 | Добавил: triadsky | Теги: Табаков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]