Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Ольга Алимова считает, что нынешние выборы грязнее предыдущих.
12:48
Ольга Алимова считает, что нынешние выборы грязнее предыдущих.

Нынешние выборы оказались еще "грязнее" предыдущих. Это значит, что "власть" совершенствуется. Такое заявление на сегодняшней пресс-конференции сделала лидер саратовских коммунистов Ольга Алимова.

Она отметила, что предпринимались попытки обеспечить оглушительную победу "ЕР".

Как сообщает ВЗГЛЯД-Инфо, своими впечатлениями от выборов поделился член облизбиркома от КПРФ Владимир Хомутинин.

"Трудно говорить после всего увиденного. Целый город и область подверглись насилию отвратительных тварей сегодня ночью и вчерашним днем. Выборами руководила вертикаль не избиркомов, а районных администраций", - сказал он.

В числе нарушений он указал массовый вывоз студентов в районы области. Особенно его возмутила эта практика в отношении учащихся СГЮА.

"Будущие прокуроры получили в эти выходные прививку безнравственности", - сказал Хомутинин.

В свою очередь, облдеп Сергей Афанасьев пошутил, что в России вместо стройотрядов советских времен появились студенческие избирательные отряды.

По словам участников пресс-конференции, основным и самым грубым нарушением на этих выборах стало переписывание протоколов.

Геннадий Турунтаев и Владимир Маслов акцентировали внимание на вмешательстве райадминистраций Саратова в работу ТИК. В частности, Маслов заявил, что чиновники Волжской администрации сломали ему три видеокамеры.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 218 | Добавил: triadsky | Теги: КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]