Главная » 2011 » Март » 18 » Ольга Баталина уходит из мэрии.
15:02
Ольга Баталина уходит из мэрии.
Замглавы администрации Саратова по социальной сфере Ольга Баталина подтвердила свое участие в работе гордумы нового созыва. Об этом она сообщила в телефонной беседе с корреспондентом "Взгляда-инфо".

"Я могу сказать пока одно: я не слагаю с себя полномочий депутата городской думы и, соответственно, увольняюсь с должности заместителя главы администрации по социальной сфере. Буду ли я возглавлять какие-то комиссии в гордуме, это будут решать депутаты путем тайного голосования. А инициатива выдвижения кандидатуры руководителя комиссии в любом случае принадлежит депутатской группе "Единой России" в городской думе", - заявила Баталина.

По поводу соответствия вклада замглавы администрации в избирательную кампанию перспективам руководства комиссией муниципального заксобрания Баталина сказала следующее:

"Я вообще затрудняюсь оценить свой вклад в избирательную кампанию, потому что мы все действовали в рамках единой утвержденной стратегии, в которой у каждого из нас была своя задача, свои функции и свой набор инструментов, которые мы реализовывали. Я думаю, что совокупный результат, который мы получили – это говорит о том, что данная стратегия была сформирована правильно".

Собеседница также высказалась о возможной кандидатуре преемника на посту замглавы администрации. Она сообщила, что будет предлагать кадровую замену наряду с теми вариантами, которые озвучат другие партийцы. Пока чиновник не смогла назвать, кому даст свою рекомендацию.
Категория: Городская Дума | Просмотров: 211 | Добавил: triadsky | Теги: Единая Россия, Баталина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]