Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Оппоненты пытаются снять с выборов Вячеслава Мальцева.
15:21
Оппоненты пытаются снять с выборов Вячеслава Мальцева.

В Саратовский областной суд подано заявление от кандидата в депутаты облдумы по ОИО № 1 (Волжский район) Евгения Пилягина (самовыдвиженец).

Он просит отменить регистрацию своего конкурента Вячеслава Мальцева (выдвинут обкомом КПРФ).

Претензии заявитель выразил по поводу якобы имевших место фактов использования господином Мальцевым (на встречах с избирателями) аудиозаписей.

Речь идет, прежде всего, о песнях советского времени - "От героев былых времен…", "Надежда", "Я люблю тебя жизнь", "Прекрасное далеко" и других.

Пилягин полагает, что своими действиями оппонент нарушил ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", который, в частности, гласит: "Запрещается агитация, нарушающая законодательство Российской Федерации об интеллектуальной собственности".

В комментарии "Взгляду-инфо" Вячеслав Мальцев не стал распространяться о своем отношении к существу иска, заявив, что его позиция будет изложена в суде.

"Я думаю, это прокладка одного из кандидатов – Мазепова… Это мое мнение. Победить меня по числу голосов они не могут, даже при использовании каруселей, переписок протоколов. Ну, вот, значит, пробуют снять", - заявил кандидат в депутаты.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 265 | Добавил: triadsky | Теги: партия жуликов и воров, КПРФ, Мазепов, Мальцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]