Главная » 2011 » Июнь » 14 » Опустившись на последнее место "Сокол" лишился тренера.
08:42
Опустившись на последнее место "Сокол" лишился тренера.

Саратовский "Сокол" лишился главного тренера. После очередного поражения подал в отставку занимавший этот пост Игорь Меньшиков. 

Накануне он встречался с представителями наблюдательного совета клуба. Несмотря на имеющийся кредит доверия до конца 1 круга Игорь Меньщиков счёл своё дальнейшее пребывание на посту главного тренера невозможным. Члены Наблюдательного совета удовлетворили его просьбу. До окончания 1 круга исполняющим обязанности главного тренера назначен Михаил Дмитриев, который до нынешнего дня возглавлял дублирующий состав "Сокола". 

Дмитриеву 36 лет, он воспитанник саратовского футбола. За свою карьеру выступал за "Сокол", балаковский "Иргиз", саратовский "Заводчанин", энгельсскую "Искру" и "Дон" из Новомоссковска.

Что касается самого "Сокола", то после поражения от "Подолья" со счётом 0:1 команда опустилась на последнее место в зоне "Центр" второго дивизиона. Следующий матч "Сокол" проведет 17 июня дома, против липецкого "Металлурга". Будущий соперник саратовцев занимает 2-е место и отстает от лидера - белгородского "Салюта" на 5 очков.


Категория: Спорт | Просмотров: 188 | Добавил: triadsky | Теги: футбол, Сокол Саратов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]