Главная » 2011 » Апрель » 29 » Организаторы "Саратовмясомолпрома" знакомятся с материалами уголовного дела.
14:29
Организаторы "Саратовмясомолпрома" знакомятся с материалами уголовного дела.
Сегодня пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области предоставила ИА "Взгляд-инфо" официальный комментарий, посвященный делу основателя "Саратовмясомолпрома" Сергея Белостропова.

В настоящий момент главный обвиняемый и двое его партнеров – Котов и Нефедов – знакомятся с материалами уголовного дела, составляющего 674 тома.

В нем говорится, что предварительное следствие по делу было завершено еще в январе прошлого года. До 12 октября с делом знакомились потерпевшие. С 15 октября к ознакомлению дела приступили обвиняемые.

По словам руководителя Главного следственного управления ГУ МВД Валерия Пиявина: "За время следствия было проведено более 70-ти экспертиз. Главная сложность заключалась в доказательстве фактов мошенничества. Надо было посчитать всю сумму денег, собранных с пайщиков, а также установить, как они были потрачены.

После процедуры ознакомления отправим дело в суд. А там уже служители Фемиды определят степень вины каждого конкретного руководителя фирмы. Будем надеяться, что суд примет объективное решение".


Категория: Криминал | Просмотров: 220 | Добавил: triadsky | Теги: Саратовмясомолпром, Белостропов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]