Главная » 2011 » Февраль » 11 » Оштрафован торговец ананасами на проспекте Кирова.
13:59
Оштрафован торговец ананасами на проспекте Кирова.
Состоялось очередное заседание административной комиссии Саратова, на котором было рассмотрено 69 дел о правонарушениях. К ответственности привлечены 2 должностных и 55 физических лиц. Граждане не соблюдали Правила благоустройства города (не выполнение обязанностей по уборке снега с территории и др.), осуществляли незаконную торговлю. Общая сумма штрафов составила 149,1 тыс. руб.

Автовладельцу пришлось выложить 2 тысячи рублей за парковку машины, которая частично перекрыла пешеходную часть на улице Гвардейской. Другой саратовец поплатился за торговлю ананасами с тележки на проспекте Кирова – на него наложено несколько штрафов на общую сумму 4 тыс. руб.

Кроме того, были выявлены четыре водителя городского автотранспорта, которые провозили пассажиров, не выдавая им билеты. Нерадивым шоферам пришлось выложить из своих кошельков по 500 рублей.

Чиновники мэрии отмечают, что по состоянию на 10 февраля в административную комиссию поступило 15 протоколов, представленных уполномоченными лицами органов МСУ, в отношении водителей и кондукторов, провозивших пассажиров без билетов.
Категория: Администрация Саратова | Просмотров: 185 | Добавил: triadsky | Теги: административная комиссия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]