Главная » 2011 » Февраль » 9 » От партии "Яблоко" на выборах в Городскую Думу по одномандатным округам будет бороться только один человек.
16:29
От партии "Яблоко" на выборах в Городскую Думу по одномандатным округам будет бороться только один человек.

От партии "Яблоко" на выборах в Городскую Думу по одномандатным округам будет бороться только один человек. Это студент СГУ - Александр Макаев. За депутатский мандат он будет бороться по избирательному округу № 1. Здесь его основным соперником должен стать действующий депутат гордумы, единоросс Александр Янклович.Об этом ВЗГЛЯДУ-Инфо сообщил руководитель регионального отделения Дмитрий Коннычев. 

"Остальных выдвиженцев от нашей партии – Александра Журбина, Владимира Комарова, Александра Никитина, Владимира Спирягина и меня – не зарегистрировали. Всех "зарубили" на подписях. Любопытно, что дублеры некоторых кандидатов по удивительному стечению обстоятельств не испытывали трудностей в этом вопросе. Никому не известные люди без труда собирали по 800-1000 подписей, хотя их сборщиков никто не видел и не заметил. Понятно, как это все делается", - сказал Коннычев.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 198 | Добавил: triadsky | Теги: яблоко, Коннычев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]