Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Отложено избрание меры пресечения Денису Синютину.
17:54
Отложено избрание меры пресечения Денису Синютину.
31-летнему врачу энгельсской поликлиники № 2 Денису Синютину, подозреваемого в покушении на изнасилование несовершеннолетнего мальчика, продлен срок содержани в ИВС.

 "Вопрос об избрании меры пресечения Денису Синютину отложен на 72 часа", - сообщил Saratovnews источник в Энгельсском районном суде.

 Предположительно, решение служителей Фемиды обусловлено плохим самочувствием подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Напомним, 9 декабря в правоохранительные органы обратилась 20-летняя девушка, которая рассказала о покушении на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении ее несовершеннолетнего брата. В этот же день указанное сообщение было зарегистрировано и проведена доследственная проверка.

 Выяснилось, что с 4 по 10 декабря 31-летний житель города Энгельса, угрожая девушке убийством, требовал привести к нему домой ее несовершеннолетнего брата для совершения с ее участием мужеложства и иных насильственных действий сексуального характера в отношении мальчика. 10 декабря мужчина был задержан на месте совершения преступления.
Категория: Громкие дела | Просмотров: 235 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]