Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Павел Ипатов пообещал привезти свою дочь рожать в перинатальный центр Саратова.
08:35
Павел Ипатов пообещал привезти свою дочь рожать в перинатальный центр Саратова.
Губернатор Саратовской области Павел Ипатов пообещал привезти свою дочь в перинатальный центр Саратова. Об этом он заявил на вчерашнем брифинге в медучереждении. "Если меня дочь обрадует тем, что ждет ребенка, я обязательно привезу ее сюда. Я обещаю", - сказал Ипатов.

Он подчеркнул, что саратовский перинатальный центр намного лучше, чем некоторые аналогичные центры в Москве. "Мои знакомые там рожали, там цены - и 10, и 20 тысяч долларов", - отметил Ипатов.

Говоря о том, когда же перинатальный центр начнет принимать первых пациенток, губернатор сказал: "До конца года мы должны получить все лицензии".

Журналисты также поинтересовались, не станет ли перинатальный центр конкурентом для других роддомов Саратова. Зампред областного правительства Алексей Данилов не исключил, что маленькие роддома исчезнут.

Ну, а зампред Дмитрий Федотов рассказал журналистам, что общая площадь здания – 30 тысяч квадратных метров. Оно полностью автономно: здесь есть свой пищеблок, своя котельная, гараж, автономное электроснабжение и прачечная. Зимой и летом в любом помещении, в любой палате можно регулировать температуру. Также он добавил, что вся аппаратура находится на гарантии.
Категория: Губернатор | Просмотров: 223 | Добавил: triadsky | Теги: Федотов, Ипатов, Перинатальный центр, Данилов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]