Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Павел Ипатов прокомментировал участившиеся проверки Счетной палатой областного комитета капитального строительства.
16:20
Павел Ипатов прокомментировал участившиеся проверки Счетной палатой областного комитета капитального строительства.

Сегодня на пресс-конференции губернатор Павел Ипатов, отвечая на вопросы журналистов, прокомментировал участившиеся проверки Счетной палатой областного комитета капитального строительства.

"Постоянные проверки от различных инстанций иногда практически деморализуют комитет. Да, негативные последствия есть, но это закон, и никто не возражает. Другое дело, проверки палаты - по одному и тому же факту бывает несколько раз.

Счетная палата - очень эффективный инструмент, который стоит на защите бюджетного рубля. Но сейчас, в основном, проверки с их стороны идут не по нецелевым использованиям, а по неэффективным. То есть пользы для бюджета, защиты бюджета нет - никаких возвратов денег в казну, разумеется, нет.
Кроме того, все эти попытки вызвать общественный резонанс - кажется, здесь все-таки не реальная работа, а просто смещены цели" - заявил губернатор. СарБК.

Категория: Губернатор | Просмотров: 208 | Добавил: triadsky | Теги: Ипатов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]