Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Павел Ипатов рассказал, что будет делать в Лондоне.
15:51
Павел Ипатов рассказал, что будет делать в Лондоне.
Глава региона Павел Ипатов поделился с прессой подробностями своего предстоящего визита в Лондон. Информацию о целях своей поездки он озвучил по итогам заседания правительства Саратовской области, состоявшегося 3 октября.

По словам губернатора, у англичан "очень большая программа продолжения освоения газовой территории Саратовского Заволжья".
 "Речь идет о строительстве еще двух заводов по добыче газа, - сказал Ипатов. - Строительство одного из них должно начаться уже в начале следующего года. Поэтому мы подписываем соответствующее соглашение. Во-вторых, мы встречаемся с целым пулом английских инвесторов. Опыт вот этого проекта в саратовском Заволжье, где эффективно участвует английский бизнес, скорее исключение. Потому что между Россией и Англией отношения не самые добрососедские, как между лидерами, так и между компаниями. Опыт успешных инвестпроектов, он единичен. Поэтому когда мы решили подписать соглашение в Лондоне, сразу же информация о том, что правительство Саратовской области приезжает вызвало интерес других компаний, которые хотели бы узнать о нашем регионе побольше. То есть у нас задача масштабная", - подытожил Ипатов. SaratovNews.
Категория: Губернатор | Просмотров: 215 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]