Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Первокурсников саратовского вуза остерегают от походов на акции протеста.
11:42
Первокурсников саратовского вуза остерегают от походов на акции протеста.
В минувшую субботу родителей студентов первых курсов Поволжского института им. Столыпина вызвали на собрание. Как сообщила ИА "Версия-Саратов" читательница агентства, представившаяся мамой одного из учащихся, главной темой мероприятия стали проходящие по всей стране акции "За честные выборы". По ее словам, сотрудники деканата одного из факультетов настоятельно рекомендовали родителям не пускать своих детей на подобные собрания. Они объяснили это тем, что при неблагоприятном развитии событий, в частности, задержании студентов сотрудниками полиции, все отразится в личном деле. "Руководство деканата отметило, что в таком случае на дальнейшей учебе и карьере наших детей можно будет ставить крест", - отметила собеседница.

Кроме того, по ее словам, сотрудники вуза подчеркнули, что в марте следующего года, отдавая предпочтение кому-либо из кандидатов в президенты РФ, следует "сделать правильный выбор, при этом стоит учитывать, что Поволжский институт им. Столыпина" поддерживает "партию Путина".

Как рассказала мама студента, ее сын-первокурсник также рассказывал ей о том, что сотрудники деканата его факультета проводили беседы с учащимися и предостерегали их от походов на "митинги против "Единой России".

"Моему ребенку было сказано, что если студентов института, пришедших на митинг, заберут в полицию, они будут отчислены", - подчеркнула она.
Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 221 | Добавил: triadsky | Теги: протест, 24 декабря | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]