Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Петровских депутатов-оппозиционеров обвинили в нападении на машину председателя суда.
14:01
Петровских депутатов-оппозиционеров обвинили в нападении на машину председателя суда.
Сегодня была совершена очередная провокация в отношении экс-депутатов Петровского районного собрания. Юрий Безверхов рассказал «Четвертой власти», что его обвинили в повреждении автомобиля председателя Петровского городского суда Елены Евдокимовой. Этой ночью у женщины кто-то помял боковую часть «Хундая» и побил стекла.
«Я живу в одном дворе с председателем суда Евдокимовой. Накануне я поставил свою машину рядом с ее машиной, бочком. А утром мне стали говорить, что, якобы, я ткнул ее машину и смял ей правый бок. Потом выяснилось, что у автомобиля также сзади разбиты все стекла. Нас, петровских депутатов, обвинили, что это мы отомстили ей за ее судебные решения в пользу и.о. главы администрации района Батяйкиной», - рассказал Юрий Безверхов.
Накануне Петровский городской суд оштрафовал на 500 рублей депутатов, за попытку «взять штурмом» администрацию района.
К экс-депутату приехали начальник местной милиции, прокурор, и еще «пол отдела».
«Они начали на меня наезжать, говорить: «Это ты толкнул машину, поехали на освидетельствование снимать с тебя отпечатки пальцев». Самое интересное, что сегодня у нас на трассе произошла серьезная авария, так никто из полицейского начальства утром туда не ездил – все были заняты Безверховым Юрием Александровичем», - продолжил он.
Впоследствии выяснилось, что в автомобиль председателя городского суда врезался «Зил», был найден и его водитель, проживающий в этом же дворе.
«Сейчас мы зашли в Интернет и увидели комментарий Батяйкиной, которая обвинила нас в том, что депутаты битами разбили машину Евдокимовой, когда же все это кончится?» - спрашивает Юрий Безверхов.
Это уже не первая провокация в отношении петровских депутатов-оппозиционеров. В начале июня Светлана Батяйкина обвинила их в попытке поджечь ее дом.
Категория: Скандалы | Просмотров: 211 | Добавил: triadsky | Теги: Петровск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Это закончится в декабре, когда не будет ни и.о. главы Батяйкиной, ни депутата Безверхова, а будут просто Батяйкина и Безверхов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]