Главная » 2011 » Февраль » 11 » Погоду в регионе на предстоящие выходные будет определять очередной атлантический циклон.
17:39
Погоду в регионе на предстоящие выходные будет определять очередной атлантический циклон.
Погоду в регионе на предстоящие выходные будет определять очередной атлантический циклон, об этом Saratovnews сообщила Светлана Цветайло, представитель Гидрометцентра по Саратовской области.

"Циклон активно будет смещаться в сторону Запада на Восток, через территорию Поволжья. Поэтому стремительно изменится и погода. Низкие температуры сменят высокие и наоборот. Снова ожидаются перепады в атмосферном давлении, усилится ветровой режим, выпадет обильный снег, метели станут причинами ухудшения видимости", - пояснила метеоролог.

По словам Светланы Григорьевны, появятся проблемы на проезжих частях, тем самым вырастет нагрузка на спецслужбы, обеспечивающие порядок в данной сфере.

"Ближайшей ночью по большей части территории области ожидается 20-25 градусов. Завтра днем температура повысится и сохранится до воскресенья, будет слабо морозная погода -3 -8 по Цельсию. Уже в ночь на понедельник ждите очередную волну холода. По предварительным прогнозам на следующей недели будут аномальные морозы, 25-30 ниже ноля ночью и 20-25 днем", - заключила синоптик.
Категория: Погода | Просмотров: 181 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]