Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Похищенного Стаса Ивашкина вернули матери.
13:44
Похищенного Стаса Ивашкина вернули матери.
Стас Ивашкин, похищенный 28 февраля текущего года в Балакове Саратовской области, вернулся домой.

Родной отец мальчика Андрей Ивашкин добровольно передал его бывшей жене.

Воссоединение мамы и сына произошло в июле текущего года – они не виделись более пяти месяцев. Об этом ВЗГЛЯДУ-Инфо рассказал старший следователь СО по городу Балаково Сергей Бойко.  

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" связался с матерью Стаса Анной Ивашкиной, которая рассказала о причинах, заставивших экс-супруга вернуть ей ребенка.

"Летом у Андрея умерла мама, и ребенок стал ему не нужен. Он мне позвонил и сказал – приезжай и забирай. Стас был нужен только бабушке, и это было ясно с самого начала. Я поехала сама в Москву, сын находился у чужих людей" - сообщила женщина.

Несмотря на все то, что произошло, женщина поддерживает отношения с бывшим мужем и не препятствует его встречам с сыном.

При этом она признала, что ребенок пока с недоверием относится к отцу: "Я не держу на него зла. Пусть общается".

Напомним, мальчик был похищен 28 февраля на ул. Каховская в Балакове. Бабушка ребенка Лидия Борисова вместе со Стасом возвращалась домой из поликлиники, когда на нее неожиданно напал неизвестный.

Мужчина использовал газовый баллончик и нанес Борисовой побои, после чего, забрав мальчика, скрылся на "семерке" темного цвета.

Позже выяснилось, что ребенка увез в Москву его родной отец 32-летний Андрей Ивашкин (бывший сотрудник милиции). В возбуждении уголовного дела по факту похищения мальчика было отказано, так как родитель в соответствии с российским законодательством не может быть похитителем.

Категория: Происшествия | Просмотров: 186 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]