Главная » 2011 » Июль » 29 » Олег Грищенко прокомментировал ситуацию с закусочной в доме на Бульварной 3, в Ленинском районе Саратова.
13:39
Олег Грищенко прокомментировал ситуацию с закусочной в доме на Бульварной 3, в Ленинском районе Саратова.

Олег Грищенко прокомментировал ситуацию с закусочной в доме на Бульварной 3, в Ленинском районе Саратова. В редакцию саратовского "Эха" поступали неоднократные жалобы от жильцов соседних домов на это заведение. Жители сетуют на соседство забегаловки с детской площадкой. 

Аналогичный вопрос Олег Грищенко получил в ходе онлайн-конференции, проходящей на сайте ВЗГЛЯДА-Инфо. Задала его читательница Ирина, проживающая в доме на 1-ом Студеном проезде 6. Глава города оказался в курсе проблемы: "Вероятно, Вы имеете в виду закусочную, расположенную в соседнем доме, по адресу ул. Бульварная, 3. В настоящее время администрацией Ленинского района направлено письмо в отдел полиции № 4 в составе управления МВД России по г. Саратову с просьбой провести проверку наличия лицензии на право розничной торговли алкогольной продукцией у ООО "Тоннель" (собственника данного объекта общественного питания)".

 

Категория: Саратов | Просмотров: 183 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]