Главная » 2011 » Июль » 15 » Правоохранительные органы начали проверку по факту публикации «Фотоохота «Четвертой власти». Чиновники нагло нарушают ПДД».
16:14
Правоохранительные органы начали проверку по факту публикации «Фотоохота «Четвертой власти». Чиновники нагло нарушают ПДД».
Об этом интернет-изданию сообщил руководитель городского ГИБДД Дмитрий Колчин. «Вчера от начальника УГИБДД по Саратовской области Павла Рогова нами было получено указание провести проверку по фактам публикации в вашей газете. Соответствующие указания я дал своим подчиненным. Если факт нарушения правил дорожного движения будет действительно установлен, то нарушителям грозит наказание, которое влечет за собой выплату штрафа в размере 1000-1500 рублей» - заявил Колчин.

Напомним, что по улице Первомайской от начала здания в котором размещаются городская дума и администрация до перекрестка с улицей Радищева дорожные службы нанесли сплошную линию разметки. По ПДД пересекать ее запрещено, однако чиновники эти правила игнорировали. В результате двух фоторейдов журналистам удалось зафиксировать 11 нарушителей ПДД. Двое из них не побоялись не только пересечь сплошную черту, но и заехать на тротуар к входу в городскую администрацию.
Категория: СМИ | Просмотров: 236 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]