Главная » 2011 » Апрель » 22 » Предварительные итоги работ по благоустройству Энгельса признаны неудовлетворительными.
20:08
Предварительные итоги работ по благоустройству Энгельса признаны неудовлетворительными.
Об этом заявил глава муниципалитета Олег Тополь в ходе очередного заседания штаба по организации работ весеннего месячника. «Город грязный, – констатировал в своем выступлении глава администрации, – и это отмечают все: и чиновники, и жители нашего города. А проведенный общегородской субботник только частично решил проблему благоустройства и санитарной очистки городской территории».  
Много вопросов прозвучало в адрес начальника отдела торговли и бытового обслуживания Льва Корзона – недостаточный контроль со стороны специалистов указанного отдела привел к тому, что не все руководители предприятий потребительского рынка с должным вниманием отнеслись к работам по благоустройству и озеленению прилегающих территорий, ремонту фасадов зданий, своевременному вывозу мусора, и т.д.
Не в полном объеме реализованы мероприятия по благоустройству территорий объектов социальной сферы: учреждений здравоохранения и образования. Не проявили ожидаемой активности и члены гаражно-строительных кооперативов и автостоянок. Не осуществлены в полном объеме мероприятия по озеленению городских территорий и окраске бортового камня и т.д.
Сообщает "Общественное Мнение".

Категория: Саратовская Область | Просмотров: 158 | Добавил: triadsky | Теги: Энгельс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]