Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Принят бюджет Саратова на 2012 год. Коммунисты уже назвали его ущербным.
14:02
Принят бюджет Саратова на 2012 год. Коммунисты уже назвали его ущербным.

На сегодняшнем заседании ГорДумы депутаты проголосовали за бюджет 2012 года. Глава Саратова Олег Грищенко сравнил принятие главного финансового документа с «днем сурка».

«Ничего не меняется. Утверждают городские депутаты, комитеты и комиссии параметры, необходимые для исполнения своих полномочий, создается согласительная комиссия на базе областной думы совместно с депутатами областной думы, город высказывает свои пожелания – итог, такой, какой мы видим», - рассказал он.
Олег Грищенко выразил уверенность, что ситуация в городе не изменится до тех пор, пока регионом руководит Павел Ипатов.

Против принятия бюджета сегодня проголосовали коммунисты. Как сообщил депутат Геннадий Турунтаев, бюджет Саратова сформирован на 50% от потребностей.

«Представители компартии не голосовали за этот ущербный бюджет. Ни один детский садик не будет сдан в 2012 году. Вот такой, мамы и папы, бабушки и дедушки, подарок от «Единой России», - заявил Турунтаев.

Он также рассказал, что коммунисты в думе выступили после обсуждения бюджета с политическим заявлением. Они потребовали признать выборы нелегитимными из-за огромного количества нарушений, инспирированных существующей властью, и направленных в пользу партии «Единая Росссия».

Категория: Городская Дума | Просмотров: 210 | Добавил: triadsky | Теги: партия жуликов и воров, КПРФ, Турунтаев, Грищенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]