Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Продолжается визит губернатора в Петровск.
16:19
Продолжается визит губернатора в Петровск.
Продолжается визит губернатор Саратовской области Павла Ипатова в Петровский район. Только что он закончил осмотр местной Центральной районной больницы. Главу региона сопровождали министр здравоохранения области Лариса Твердохлеб и главный врач ЦРБ.

Одна из пациенток пожаловалась губернатору на ухудшение качества оказания медицинских услуг.

"Это проблема будет решаться в рамках модернизации здравоохранения", - ответил Павел Ипатов. Все петровчане с которыми общался Павел Леонидович отметили достаточный уровень лекарственного обеспечения. В ходе осмотра помещений Ипатов заметил огромную дыру в линолеуме в одной из палат и распорядился устранить дефект в ближайшее время.

Во время совещания с коллективом губернатор рассказал об основных задачах проекта модернизации здравоохранения и подчеркнул, что он позволяет увеличить расход на эту сферу в два раза. Глава региона, говоря о качестве управления лечебными учреждениями? подчеркнул, что в некоторых районах, "есть горе-руководители, которые пускают эти средства на другие нужды" и заявил о "недопустимости подобного нецелевого расходования" выделенных денег.

Как отметил Ипатов, "главы администраций должны заботиться о медработниках не только в преддверии выборов". Он пообещал что ситуация кардинально изменится после передачи здравоохранения с муниципального на областной уровень управления. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Губернатор | Просмотров: 216 | Добавил: triadsky | Теги: Ипатов, Петровск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]