Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Проститься с Ильнарой Ягудиной пришли более 150 человек.
15:39
Проститься с Ильнарой Ягудиной пришли более 150 человек.
Сегодня в Саратове состоялись похороны 12-летней Ильнары Ягудиной. Траурные мероприятия проходили у дома родителей убитой девочки.

Проститься с ней пришли более 150 человек. Это близкие и дальние родственники, друзья, соседи и просто обычные саратовцы. Тело предано земле на Национальном кладбище (Соколовая гора), сообщает ВЗГЛЯД-Инфо.

Напомним, что она была похищена и убита 6 сентября. В совершении этого преступления подозревается 23-летняя Кадрия Мизинова. Её племянница училась вместе с Ильнарой. За освобождение девочки Мизинова требовала 3 с половиной миллиона рублей. Деньги ей требовались на покрытие долгов. По версии следствия Мизинова занимала деньги оплату адвоката для мужа. Он входил в ОПГ "Заводские". В настоящее время мужчина находится в СИЗО. Его обвиняют в разбойном нападении на ломбард "Золотко".

Кроме того, как рассказали ВЗГЛЯДУ-Инфо одноклассники Мизиновой, у нее на иждивении находится 7-месячный мальчик. Помимо этого женщина употребляла наркотики. Наркотическая зависимость была и у ее мужа, сообщили собеседники агентства.

По данным следователей, девочка была убита еще до того, как её отец (один из совладельцев ресторана "Империал" в Саратове) обратился за помощью в полицию. 

Категория: Громкие дела | Просмотров: 301 | Добавил: triadsky | Теги: Ягудина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]