Главная » 2011 » Октябрь » 13 » "Протон" победно открыл домашний сезон.
13:57
"Протон" победно открыл домашний сезон.
Волейболистки "Протона" на своей площадке переиграли омскую "Омичку".

Вопреки ходившим все межсезонье разговорам, вход в ФОК "Звездный" на домашние матчи чемпионата России остался бесплатным. Однако столь почитаемая в России "халява" не помогла заполнить зал даже на две трети. Для болельщиков не стали особой приманкой чемпионки мира-2006 Марина Акулова и Ольга Житова, участница недавнего чемпионата Европы Виктория Кузякина.

Интересной борьбы в матче не получилось. Лишь в первой партии "Омичке" удавалась видимость погони, заставившая главного тренера "Протона" Елену Соколову использовать оба тайм-аута – 25:19. Во втором сете сибирячки вели 8:5, потом развалились, в третьем отстали сразу – 1:7, 4:14. Эти игровые отрезки завершились победой "Протона" 25:17. Общий счет матча – 3:0 в пользу нашей команды.

Теперь в чемпионате России наступает перерыв до 22 ноября, вызванный участием сборной страны в олимпийском отборе. Зато 16-18 октября в Казани пройдет Кубок России, в котором волейболисткам "Протона" придется помериться силами с местным "Динамо", красноярской "Юностью" и "Факелом" из Нового Уренгоя. Версия-Саратов.
Категория: Спорт | Просмотров: 217 | Добавил: triadsky | Теги: Протон, Волейбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]