Главная » 2011 » Февраль » 28 » "Протон" уступил в Омске.
10:37
"Протон" уступил в Омске.

Воллейболисткам "Протона" не удалось прервать серию поражений достигшую уже 7 матчей.

Накануне наши девушки в гостях уступили "Омичке". Как и в матче 1-го круга между этими командами борьба во вчерашней встрече получилась крайне упорной. Воллейболисткам из Омска удалось сломить сопротивление соперниц лишь в 5-й партии. 

Итог - 3:2 (23:25, 25:22, 25:18, 18:25, 17:15) в пользу "Омички".

Елена Соколова, главный тренер «Протона»:

- Игра получилась сложной. Зрителям, конечно, было очень интересно. Нашей команде с более сильным соперником не хватает мощи в атаке. Будем расти!

Виктор Ушаков, главный тренер «Омички»:

- Хочется поблагодарить соперника за достойное сопротивление, за хорошую игру. Так складывается этот чемпионат, что «Протон» для нас, пожалуй, одна из самых неудобных команд. Сегодня мы допустили, в отличие от игр на выезде, много ошибок в простых ситуациях. Мы настраивались на то, что соперник будет играть очень хорошо. Получилась напряженная игра.

После этого поражения "Протон" опустился на 10-е место в турнирной таблице. Кстати, в суперлиге произошла смена лидера. Столичные динамовки в 13-ти стартовых матчах отдавшие соперницам только 3 партии, вчера в гостях проиграли своим одноклубницам из Краснодара 1:3. Таким образом во главе турнирной таблицы по-прежнему три динамовских клуба. Но вперед вышло "Динамо" из Казани.

Категория: Спорт | Просмотров: 205 | Добавил: triadsky | Теги: Протон, воллейбол, Динамо Казань, Динамо Москва, Омичка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]