Главная » 2011 » Март » 16 » "Протон" вернулся в восьмерку.
12:14
"Протон" вернулся в восьмерку.
В отложенном матче 18-го тура женской волейбольной суперлиги волейболистки "Протона" дома взяли верх над "Ленинградкой".

В первой партии хозяйки площадки упустили четыре сет-бола и после двух ошибок Дарьи Ванюк проиграли 26:28. Во втором игровом отрезке "Ленинградка" вела 13:9, но серия ошибок ее игроков на подаче и непонятных судейских решений позволила "Протону" сравнять счет – 25:20. Больше наша команда, в которой выделялись Екатерина Громова и Екатерина Чернова, инициативу не упускала – 25:20, 25:18.

"Протон" вернулся на восьмое место в суперлиге. 25 марта ему предстоит выездной матч с "Самородком" (Хабаровск). Версия-Саратов.
Категория: Спорт | Просмотров: 196 | Добавил: triadsky | Теги: Протон, Волейбол | Рейтинг: 0.0/0