Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » "Протон" вылетел из Кубка страны.
14:18
"Протон" вылетел из Кубка страны.

Волейболистки из Саратовской области проиграли все матчи 2-го тура группового турнира Кубка России в Челябинске.

Сначала "Протон" уступил казанскому "Динамо" – 0:3 (18:25, 19:25, 21:25), потом проиграл уфимской "Уфимочке" 0:3 (20:25, 14:25, 16:25). В стартовом составе команды выходили все три новичка, которым уже разрешено играть в российских соревнованиях: Яна Арутюнян, Ирина Климанова, Татьяна Исаева.

В поединке с "Уралочкой-НТМК" из Свердловской области наша команда сумела выиграть 1-ю партию, но уступила 1:3 и досрочно потеряла шансы выйти в полуфинал. Во встречах с местным "Автодор-Метаром" и "Университет-Визитом" из Пензы она также не отпраздновала победу – 2:3 и 1:3. "Протон" занял в группе 5-е место.

Категория: Спорт | Просмотров: 287 | Добавил: triadsky | Теги: Протон, Волейбол | Рейтинг: 0.0/0