Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Родители учеников лицея № 37 пожаловались Путину и Володину.
14:38
Родители учеников лицея № 37 пожаловались Путину и Володину.

Родители учеников лицея № 37 Саратова написали открытые письма премьер-министру Владимиру Путину, его заму Вячеславу Володину, митрополиту Саратовскому и Вольскому Лонгину и прокурору Саратовской области Владимиру Степанову в защиту директора лицея Николая Кузькина. По их версии, руководителя хотят уволить за то, что не смог должным образом оказать поддержку "Единой России" на подведомственных избирательных участках на выборах в Государственную Думу РФ.

«Мы крайне обеспокоены ситуацией, которая сложилась вокруг Лицея, – пишут родители. – Директору Лицея, заслуженному учителю РФ, Н.П. Кузькину грозит увольнение. Мы знаем Николая Петровича как человека, отдавшего детям всю свою жизнь, создателя учебного заведения, учащиеся которого являются победителями региональных, всероссийских и международных олимпиад и конкурсов, участниками социально-значимых проектов». 

Родители отметили, что Николай Кузькин собрал в своем учебном заведении хороших педагогов: «Мы опасаемся, что под надуманными предлогами пытаются уничтожить учебное заведение, так как вместе с директором уйдут учителя…».

Категория: Скандалы | Просмотров: 213 | Добавил: triadsky | Теги: 37-я школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]