Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Родители учеников лицея №37 собрали уже 200 подписей в защиту директора.
13:08
Родители учеников лицея №37 собрали уже 200 подписей в защиту директора.

Родители учащихся 37-го лицея начали собирать подписи в защиту директора школы Николая Кузькина, который, напомним, находится под угрозой под угрозой увольнения. На данный момент подписались под обращением около 200 человек.

По словам одного из членов инициативной группы Дмитрия Акатова, о том, что Кузькина хотят уволить, рассказал его ребенок. "В октябре он был признан лучшим. А в декабре — худшим? Сопоставив все факты, нетрудно догадаться, что это связано с результатами выборов на участке, который располагался в лицее", - отметил Дмитрий Николевич.

В минувшую субботу состоялось собрание родителей по этому поводу, рассказал Акатов: "Мы написали коллективные обращения в прокуратуру, приемную партии "Единая Россия", уполномоченному по правам человека и другие инстанции. Дети, когда узнали о том, что их директора хотят уволить решили перекрыть Мирный переулок в знак протеста, однако мы не позволили им это сделать, потому что не дай Бог что случится — это даст обратный эффект. Это будет прямой повод для увольнения". Версия-Саратов.

Категория: Скандалы | Просмотров: 176 | Добавил: triadsky | Теги: 37-я школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]