Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Российские "пляжники" обеспечили 1-е место в группе.
09:38
Российские "пляжники" обеспечили 1-е место в группе.

Сборная России за тур до окончания группового этапа обеспечила себе первое место в группе на проходящем в итальянской Равенне Чемпионате мира по пляжному футболу. Вчерва наша национальная команда под проливным дождем переиграла сборную Таити 5:0. Островетяне сопротивлялись 2 тайма (первый мяч в ворота таитян был забит лишь в середине второй двенадцатиминутки). У россиян отличились - Крашенинников, Леонов, Шайков, Макаров и Еремеев. Пока не удается открыть счет забитым мячам саратовцу Дмитрию Шишину.

В другом матче нашей группы Нигерия переиграла Венесуэлу 5:3. В последнем туре сборной России (уже обеспечившей себе 1-е место в группе) предстоит матч с Венесуэлой, за вторую путевку в плэй-офф сразятся Таити и Нигерия.

Обеспечила себе выход в четвертьфинал команда Португалии, которая разгромила Аргентину 5:0. В этой группе вторую путевку в плэй-офф разыграют Аргентина и Сальвадор.

Вряд ли упустят 1-е место в группе бразильцы. Действующим чемпионом мира в последнем туре предстоит матч с аутсайдером группы - японцами. А вот за выход в четвертьфинал поспорят украинцы и мексиканцы. Победитель этой пары станет соперником сборной России в 1/4 финала.

Запутанная ситуация в группе А. Здесь только команда Ирана потеряла шансы на выход из группы. В последнем туре сыграют сборные Италии (4 очка) и Швейцарии (3 очка), а также Сенегала (2 очка) и Ирана (0 очков).

Категория: Спорт | Просмотров: 209 | Добавил: triadsky | Теги: Равенна, Shishin, Шишин, Италия, World Cup, Ravenna, Italy, пляжный футбол, beach soccer | Рейтинг: 0.0/0