Главная » 2011 » Октябрь » 3 » "Салют" проиграл и второй финальный матч Кубка МФС "Приволжье".
13:19
"Салют" проиграл и второй финальный матч Кубка МФС "Приволжье".

Напомним, что в первой игре саратовцы уступили дома "Спартаку" из Йошкар-Олы 0:1.

В ответной игре команда с 5-й Дачной пропустила два безответных мяча в свои ворота на 73-й и 82-й минутах. По признанию главного тренера салютовцев Владимира Хорольцева, «Спартак» был на голову сильнее моей команды».

– Йошкаролинцы переигрывали нас по флангам, нападающие создали много моментов… В первом тайме наши защитники пару раз выносили мяч с «ленточки», спасал вратарь. Да, мы тоже периодически убегали в контратаки, но они не были эффективными. А во втором тайме хозяева свое преимущество воплотили в голы, поэтому результат закономерен.
У нас в клубе проблемы с финансированием, и играют в основном те ребята, которые не подошли в другие команды «Спартак» же – главная команда региона, у него есть поддержка руководства республики, другое отношение к футбольному делу. Я не был в регионе 7-8 лет, и вижу, что все кардинально изменилось: реконструировали стадион, построили много других спортивных объектов, сейчас строится футбольно-легкоатлетический манеж. Поэтому видно, что у вас отношение к спорту совсем другое, и это очень радует!
Наша задача на первенство – быть в «пятерке». Думаю, что выполним ее, но хочется попасть в тройку сильнейших. Будем к этому стремиться, сделаем в перерыве между вторым и третьим кругами коррективы. К тому же, после проведенных полуфинальных и финальных матчей, играя против очень сильных соперников, команда «выросла», стала увереннее в себе.

Как отмечает "Общественное Мнение", на матче присутствовало 8 тыс. зрителей. После игры саратовцам были вручены вымпелы, дипломы второй степени МФС, а игроки и тренеры команды стали обладателями грамот МФС «Приволжье».

Категория: Спорт | Просмотров: 212 | Добавил: triadsky | Теги: Салют Саратов, МФС Приволжье, Спартак Йошкар-Ола | Рейтинг: 0.0/0