Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » "Салют" проиграл первый финальный матч Кубка Приволжья.
12:16
"Салют" проиграл первый финальный матч Кубка Приволжья.
В Саратове прошел первый матч финала Кубка Приволжья по футболу. Саратовский "Салют-СДЮСШОР-14" встречался с "Спартаком" из Йошкар-Олы. Игра не изобиловала голевыми моментами, зато была преисполнена внутреннего напряжения. На 41-й минуте за фол против Никиты Комарова был назначен пенальти в ворота гостей, но сам пострадавший не смог переиграть вратаря Кирилла Печенина. На 61-й минуте Комаров мог забить еще раз, но мяч угодил в перекладину.

Судьба матча решилась на 87-й минуте, когда Александр Черепанов, подыграв себе рукой, поразил ворота хозяев. В оставшееся время счет не изменился – 0:1.

Ответный матч состоится 1 октября в Йошкар-Оле.

Категория: Спорт | Просмотров: 193 | Добавил: triadsky | Теги: Салют Саратов, Кубок Приволжья | Рейтинг: 0.0/0