Главная » 2011 » Январь » 19 » "Салют" сыграл с заключенными 13-й колонии.
09:16
"Салют" сыграл с заключенными 13-й колонии.
Футболисты «Салюта» сыграли в футбол с заключенными «Федерального бюджетного учреждения «Исправительная колония №13».

Благотворительный матч прошел по инициативе футбольного клуба, подарившего команде соперника комплект футбольной формы и мяч. Ответным презентом стали нарды и пейзаж, сделанные руками заключенных.

Матч прошел в формате «четыре на четыре, пятый – вратарь», каждый из двух таймов продолжался 25 минут. Хозяева площадки оказали серьезное сопротивление футболистам, выступающим в третьем полупрофессиональном дивизионе. Итоговый счет – 8:5 в пользу «Салюта». Летом соперники договорились встретиться вновь. "Четвертая Власть".

Категория: Спорт | Просмотров: 151 | Добавил: triadsky | Теги: Салют | Рейтинг: 0.0/0