Главная » 2011 » Июнь » 2 » Саратов присоединился к акции "Блогеры против мусора".
13:04
Саратов присоединился к акции "Блогеры против мусора".
Саратовские блогеры присоединились к акции "Блогеры против мусора". Ее организатор — известный в интернет-кругах деятель Сергей Доля. В Саратове координатором акции стал Андрей Шевченко. Всего к "Блогерам против мусора" уже примкнули 30 городов России.

Автор идеи утверждает, что он не стремится призвать всех выйти на улицы и один раз выступить в роли дворников, но видит свою цель более масштабной — "изменить менталитет наших граждан, хочу, чтобы мы перестали путать окно с пепельницей, когда хотим выбросить окурок или кусты с урной, когда нам некуда деть пустую бутылку".

В специально организованном сообществе идет конкурс на самый грязный город, "победитель" которого получит 100 урн для мусора дизайна Артемия Лебедева. "Пусть вашему мэру будет стыдно, и он начнет менять ситуацию", - призывает организатор акции. В сообществе уже начали публиковаться "портфолио" грязных городов, правда, визитная карточка Саратова там пока не размещена. Версия-Саратов.


Категория: Спорт | Просмотров: 168 | Добавил: triadsky | Теги: Блогеры против мусора, Артем Лебедев, Сергей Доля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]