Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Саратовцы дебютировали в сборной России по хоккею.
11:39
Саратовцы дебютировали в сборной России по хоккею.
Вчера вечером два наших земляка заброшеннымм шайбами отметили свой дебют во второй сборной России.

Для 21-летнего балаковца Дмитрия Кугрышева, нынешним летом вернувшегося из Северной Америки (где он выступал за клубы системы "Вашингтон Кэпиталс"), это - очередной карьерный шаг.

Ранее он вызвался только в сборные по возрастам. Свой дебют Дмитрий отметил голом на 12-й минуте, выведя Россию вперед в матче с Германией - 2:1.

27-летний уроженец Вольска Андрей Кутейкин отличился за 59 секунд до окончания основного времени, переведя встречу в овертайм. Он результата не принес, а в серии буллитов хозяева-немцы взяли над Россией верх - 4:3. Сегодня - повторная встреча соперников в Дуйсбурге.

Главная команда страны 15-18 декабря сыграет в "Кубке Первого канала" с Финляндией, Чехией и Швецией. В ее состав впервые в нынешнем сезоне вызван нападающий "Металлурга" (Магнитогорск) Энвер Лисин, начинавший профессиональную карьеру в Саратове. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Спорт | Просмотров: 165 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0