Главная » 2011 » Январь » 19 » Саратовцы недовольны температурой воздуха в трамваях.
11:09
Саратовцы недовольны температурой воздуха в трамваях.
Специалисты министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области провели проверку температурного режима в общественном транспорте. Опрос мнения пассажиров проводился как на автобусных маршрутах, так и на электрическом городском транспорте.

"Пассажиры трамваев №№11 и 12 заявили, что температура в вагонах практически не отличается от температуры на улице", отмечается в релизе минтранса. По словам специалистов, "на данный момент печки работают далеко не в каждом вагоне".

Более позитивные результаты показал опрос на автобусных остановках – 44,1% опрошенных довольны работой общественного транспорта. В частности, респонденты отметили значительные улучшения в работе автобусных маршрутов №№ 6, 53, 90. Среди аутсайдеров снова были названы автобусы №11 – "за медленное движение на определенных улицах" и автобусы №18 – "за старый подвижной состав".
Категория: Транспорт | Просмотров: 214 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
горожанин 29.01.2011
28 января, вечером ехал на 11 маршруте в автобусе Р-034КС.В машине громко звучала блатная музыка, ленолиум на полу скольский -люди падали,ехали очень медленно,водитель хамил,обидел девочек.Отморозков , идиотов берут на работу потом аварии,слезы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]