Главная » 2011 » Февраль » 21 » Саратовцы смогут найти своего участкового в Интернете.
17:00
Саратовцы смогут найти своего участкового в Интернете.
Министерство внутренних дел России запустило новый сайт, сообщает РИА Новости. На нем россияне могут ознакомиться с ходом реформы ведомства, познакомиться со своими участковыми, рассказать о совершенных правонарушениях, а также задать вопрос главе МВД Рашиду Нургалиеву.

С 1 февраля сайт работает в тестовом режиме, ежедневно его посещают 13 тыс. пользователей. Наибольший интерес у посетителей вызвали разделы: "Структура" (МВД России), "Закон о полиции" и "Реформа". Самым же востребованным стал раздел "Новости". Для журналистов на сайте также создан раздел "Пресс-центр" с контактами пресс-служб подразделений, официальной статистикой, лентой публикаций, фото- и видеобанком. Этот раздел посещает каждый десятый пользователь, то есть более тысячи человек в день.

Начальник управления информации и общественных связей МВД Валерий Грибакин сообщил, что новый сайт должен стать не только надежным помощником для граждан и журналистов, но и позволить самим сотрудникам МВД лучше ориентироваться в деятельности министерства.
Категория: Федеральные | Просмотров: 202 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]