Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Саратовец предложил более дешевый способ решения проблемы с транспортом в Мирном переулке.
11:25
Саратовец предложил более дешевый способ решения проблемы с транспортом в Мирном переулке.

На форуме skyscrapercity.com в саратовском разделе пользователь ALEXEJ предложил ряд намного более недорогих, но очень эффективных мер для разгрузки центра Саратова от пробок, чем снятие трамвая и строительство нового кольца на удалении от Крытого рынка. Поскольку сам пользователь водит автомобиль, он внёс предложения с точки зрения налаживания нормального автомобильного движения, что должно уменьшить пробки.

В частности он предлагает запрет остановки на Вавилова между Мирным переулком и Пугачевской, запрет левого поворота с Советской на Рахова, запрет остановки на Советской между Пугачевской и Мирным переулком. Также необходимо установить контроль за выездом водителей на занятые перекрестки и за переходом пешеходов на красный свет.

  Как отмечает интернет-портал Sarmetro, данные предложения не ухудшают положения ни автомобилистов, ни пассажиров общественного транспорта. И они менее затратны, чем демонтаж трамвая.

Категория: Транспорт | Просмотров: 188 | Добавил: triadsky | Теги: Мирный переулок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]